Salonluster in sogen. polnischer Art,
1. H.20. JH., balusterartiger Metallschaft mit Adlerverzierungen und 6 gesteckten Armen, 6-kerzig ausgelegt, H=75 cm, D=75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |